21996998

Объявление о проведении независимой оценки качества образования (НОКО)

Уважаемые родители (законные представители)!

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Ребрихинский детский сад «Улыбка» осенью 2022 участвует в независимой оценке качества образования (НОКО). Нам очень важно Ваше мнение, поэтому администрация нашего общеобразовательного учреждения просит Вас оценить качество предоставленных Вам образовательных услуг.

Для этого необходимо анонимно ответь на вопросы анкеты:

САМООЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПЛАН ПОДГОТОВКИ К ПРОХОЖДЕНИЮ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ

Министерство образования и науки Алтайского края, "Независимая оценка качества оказания услуг"

Опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности в МКДОУ Ребрихинский детский сад "Улыбка "

Перечень критериев, показателей индикаторов и источников получения информации о деятельности образовательных организаций

Топы образовательных организаций Алтайского края

План улучшения качества деятельности

Результаты независимой оценки качества 2019 год

План мероприятий по улучшению качества услуг

Результаты независимой оценки качества 2022 год

Недостатки, выявленные в ходе сбора и обощения информации о качестве условий оказания услуг в 2022 году