Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Посетив наш сайт, вы можете поделиться своими впечатлениями о дошкольном учреждении или оставить свои пожелания на страничке сайта Вопрос-ответ .

Теперь у Вас есть реальная возможность повлиять на ситуацию в образовательной организации, направив нам письмо. Надеемся с Вашей помощью сделать пребывание детей в детском саду более комфортным и безопасным. Для оперативного решения вопросов и исключения конфликтных ситуаций просим свои обращения направлять:

присылать на электронную почту детского сада: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

или по телефону: 8 (38582) 21-551

С уважением к Вам, Казанцева Татьяна Юрьевна, заведующий МКДОУ "Улыбка"