ПОЛНОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ:

Муниципальное казенное образовательное учреждение Ребрихинский детский сад «Улыбка» Ребрихинского района Алтайского края.

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ (ПО УСТАВУ):

МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»

ДАТА СОЗДАНИЯ ОО:

Здание реконструировано в 1983г. В приспособленное помещение.

УЧРЕДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Комитет по образованию Администрации Ребрихинского района Алтайского края

Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя образовательной организации:

Карпова Елена Александровна

Адрес учредителя: 658540, Россия, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха, пр. Победы , 39

График работы учредителя:  с 08-00 до 17-00. Обеденный перерыв с  13.00 до 14.00

Контактные телефоны учредителя: 8 (38582)22-4-46

Сайт учредителя: http://komitetrebricha.ucoz.ru

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И  филиалов:

МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»: 658540, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Ребриха, ул. Д. Бедного,7

Станционно-Ребрихинский филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»: 658530, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Ребрихинский район, ст. Ребриха, ул. Касмалинская, 25

Рожне-Логовской филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»: 658534, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Рожнев Лог, ул. Ленина, 36

Шумилихинский филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»: 658521, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Шумилиха, ул. Молодежная, 57

ГРАФИК РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И  ФИЛИАЛОВ:

Образовательная организация

МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»

Выходные – суббота, воскресенье.

Станционно-Ребрихинский филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»

7.30-18.00

Выходные – суббота, воскресенье.

Рожне-Логовской филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»

Выходные – суббота, воскресенье.

Шумилихинский филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»

Выходные – суббота, воскресенье.

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И  ФИЛИАЛОВ:

МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка» - 8(38582) 21-5-51

Станционно-Ребрихинский филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»  8(38582) 27-1- 84

Рожне-Логовской филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка» - 8(38582) 24-3-32

Шумилихинский филиал МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка» - 8(38582) 23-4-07

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ФИЛИАЛОВ:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Электронный адрес МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка»)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Электронный адрес Станционно-Ребрихинского филиала)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Электронный адрес Рожне-Логовского филиала)

АДРЕСА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ ФИЛИАЛОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИЛИ СТРАНИЦАХ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ:

Филиалы не имеют официального сайта.

http://detsadrosinka.ucoz.ru/ (неофициальный сайт Станционно-Ребрихинского филиала)