IMG 20231018 133741 1

С 2005 года в память о трагических событиях в Беслане дата 3 сентября в России стала днем солидарности в борьбе с терроризмом. Утром  понедельника, по традиции  ребята подняли флаг Российской Федерации. Педагоги рассказали о том,что боевики захватили школу во время линейки 1 сентября 2004 года. В этом году уже семнадцатая годовщина тех страшных событий, которые навсегда отпечатались в жизни сотен семей. Ребята почтили минутой молчания всех погибших  тех страшных событий. Воспитанники  старшей группы "Непоседы", посетили Районный музей,где  прошло мероприятие "Мы против террора"