IMG 20231018 133943 1

Наше детство -  самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.
Наш детский сад МБКДОУ  Ребрихинский детский сад  "Улыбка" в этом году отметил свой 40 летний  юбилей.
Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада.
День рождение бывает ведь не только у ребят,
И сегодня отмечает день рожденья детский сад.
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете.
Наш любимый и родной именинник дорогой!
Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом
Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом!
Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров , поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом.
Заведующий детского сада Казанцева Т. Ю.  поздравила и поблагодарила весь коллектив за их труд.
На торжественное мероприятие было приглашено много гостей.
Пришли поздравить «Юбиляра»  председатель Комитета по образованию Ребрихинского района Карпова Елена Александровна, специалист по дошкольному образованию Зарипова Кристина Сергеевна, вручили подарки и заслуженные награды коллективу.
Гостями праздника стали  люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет. Л. Н. Беляева первая заведующая вспомнила, как все начиналось и отметила , как все преобразилось за эти годы. Много добрых слов было сказано в адрес коллектива.
В сценарий праздника были умело, вплетены факты из истории нашего детского сада. На концерте для гостей и сотрудников звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей. Дети пели для детского сада, ставшим им вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих.
Это было красочное, незабываемое событие:
все гости праздника получили подарки, сделанные руками воспитанников детского сада. Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день.
Именно такой праздник детства прошел в МКДОУ «Улыбка».
НАШ РОДНОЙ ДЕТСКИЙ САД ПРОЦВЕТАЙ! НЕ СТАРЕЙ, НЕ ГРУСТИ, НЕ СКУЧАЙ, ПУСТЬ ЗВУЧИТ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ДЕТСКИЙ СМЕХ И СОПУТСТВУЕТ ВСЕМ ЛИШЬ УСПЕХ!