IMG 20231018 134019

Осень -это самое подходящее время, чтобы отправиться с детьми на экскурсию в осенний парк. В рамках экологического воспитания в один из солнечных дней  воспитанники подготовительной  группы  "Родничок" совершили увлекательное и познавательные путешествие в осенний парк. Экскурсия в парк -это возможность понаблюдать за объектами живой и не живой природы в естественных условиях. Так во   время прогулки дети любовались красотой осени, наблюдали за изменениями в природе. Ребята  собирали листья, веточки. Побеседовали о правилах поведения в природе.  Поиграли в подвижные игры- теплый воздух способствовал укреплению здоровья. Очень важно, чтобы дети научились любить и беречь природу с детства. Вернувшись в детский сад ребята получили заряд бодрости ,положительных эмоций и яркие впечатления, прогулка по осеннему парку доставила необыкновенное удовольствие .