Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду.                    Всю неделю ноября  шла  подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивали  стихи и песни , проводили  увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы, оформляли  фотогазеты, рисовали  портреты мам и конечно делали  подарки мамочкам.                                                                                                Музыкальный руководитель и воспитатели вместе с детьми подготовили для мам  праздничный концерт.
С Днем матери от души поздравляем всех мам , и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!Ссылка на концерт https://youtu.be/TXpd9NsgIsM