IMG 20240109 161730 536IMG 20240109 161730 432IMG 20240109 161730 005IMG 20240109 161730 048

Алтайский Дед Мороз собрал семейные истории новогодних чудес в книгу.
2 декабря 2023 года в Барнауле прошел семейный творческий конкурс «Невыдуманные истории новогодних чудес» при поддержке  Гранта Губернатора Алтайского края, Управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и краевым Министерством образования и науки. Конкурс направлен на популяризацию семейного чтения, побудить к новым творческим экспериментам,  выявить и поддержать талантливых участников. Возражение семейных традиций.
Всего на конкурс поступило 578 заявок из них выбрано 27 финалистов и 16 победителей!
Семья воспитанницы МКДОУ Ребрихинский детский сад "Улыбка" Оли Козелковой , под руководством воспитателя Трубниковой Т. И. , вошли в число победителей, с рассказом "Волшебная шишка", который  вошёл  в первую сказочную книгу Алтайского края.
Финалисты конкурса были приглашены на презентацию книги «Невыдуманные истории новогодних чудес» и  награждение в рамках открытия нового сезона Алтайской резеденции Деда Мороза, где погрузились в волшебную атмосферу новогодней сказки.
Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов! Выражаем благодарность Ю.А. и И. А. Козелковым за активное участие в жизни детского сада и группы.