IMG 20240109 162154 137 IMG 20240109 162154 864 IMG 20240109 162154 558

Что такое Новый год? Это детский хоровод,это яркие игрушки,фонарики,хлопушки, это праздник для ребят,это праздник для всех !Его ждут с нетерпением и взрослые и дети. Каждый человек верит в чудеса и исполнение желаний самый заветных и самых простых.Так же этот праздник семейный ,в каждой семье в под Новый год происходят волшебные приготовления для радости и уюта. Ребята старшей группы  "Березка" тоже создали уют и праздничное ,новогоднее настроение. Дети вырезали снежинки и создали выставку. Вместе с воспитателем Сараевой О. В.  Ребята  всех сотрудников с Новым годом и пожелали  здоровья ,мира и удачи в 2024 году!
Огромная благодарность от детей и педагогов нашим дорогим родителям, с каким воодушевлением они откликнулись на просьбу принять участие  в акции "Снежинка желаний" и в выставке " Снежные чудеса" ,  какие у мам золотые руки, они нашли время и сделали такую красоту.  Каждую снежинку дети рассмотрели и аплодировали каждой мамочке. Счастьем и радостью светились глаза дошколят.
От души  поздравляем всех с наступающим Новым годом!