С 29 января  2024 г. по  2 февраля 2024 года в детском саду проходила Неделя  Здоровья.
В нашем детском саду "Улыбка " ,  были проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей к здоровому образу жизни, воспитание в детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия, умения побеждать и проигрывать; желания оказывать помощь, закрепление у детей понятия «здоровье».
Основная цель: пропаганда среди воспитанников  ДОУ И родителей приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.
Содержание недели здоровья включало комплексный план мероприятий на каждый день недели, состоящий из разнообразных видов физкультурно-спортивных мероприятий, познавательной и игровой деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни.
Вся деятельность детей в эту неделю была «пропитана» темой «здоровья».
Выражаем огромную благодарность родителям, активно принимающим  участие в жизни детского сада!