В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования, физкультурные праздники и досуги помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.
Вместо привычной деятельности детей ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий.
Каждый последующий день был не похож на предыдущий.
В завершение Недели Здоровья, физ инструктор Волкова И. В. вместе с воспитателями ,подготовила и провела народные подвижные игры на свежем воздухе.
Старший воспитатель Попелышева С. В.  провела игровой тренинг "Будь здоров", обыграли проблемные ситуации по ЗОЖ, игра "Режим дня -очень важен".
Педагоги групп Трубникова Т. И., Субочева Е. Д , Щербакова Е. А.  организовали ряд дидактических игр  , "Съедобное не съедобное", "Откуда продукты пришли"