Воспитанники старшей группы "Непоседы", из детского сада "Улыбка" приняли участие в праздновании Масленицы, которое проходило в Ребрихинском лицее профессионального образования. Ребята весело провели время, спели песню "Масленица ", посвященную традиционному русскому празднику. Под руководством музыкального руководителя Лапшиной Н. В. и воспитателя Трубниковой Т. И., угостились вкусными блинами.
Праздник оставил незабываемые впечатления у всех участников и стал ярким и запоминающимся событием в жизни детского сада.
#Ребрихинский детский сад"Улыбка" Масленица

7e46dac0 e1a7 4aec a4c5 9c2e6a306110  f82df4f8 9843 415d 804a ab038e1175b1