IMG 20240426 114913 771  IMG 20240426 114913 935

Экология -это наука,"эко"-дом,наука о доме,о общем доме,о природе.А как же мы относимся к нашему дому,всегда ли мы держим в нем чистоту и порядок? 15 апреля - День экологичеких знаний. Дошкольники 5гр"Березка" в этот день вспомнили правила поведения в природе"Ситуации" .Как быть если нашли ежонка? Что делать с мусором на берегу реки? У мамы день рождения, что подарить?Поиграли в игру" Наведи порядок в природе","Вершки- корешки","Назови дерево"посмотрели мультфильмы" Берегите свой дом" о сортировке мусора, "Знайка" о правилах поведения в лесу. А начать ухаживать за своим общим домом,конечно же нужно с малого , помочь навести порядок дворнику в детском саду,с чем дети быстро справились.