IMG 20240426 115034 370  IMG 20240426 115034 449

Пробирается медведь сквозь лесной валежник,стали птицы песни петь и расцвел подснежник.Цветы делают нашу жизнь прекраснее.Радуют они и детей и взрослых.19 спреля - День подснежника.Такая дата выбрана не зря,именно в это время он раскрывает всю свою красоту. Сегодня дошкольники гр 5"Березка, гр 6"Непоседы" узнали что растение занесено в " Красную книгу" - его нельзя рвать. Что есть другое название " молочный цветок",поиграли в игру " Передай букетик", "Лесной паравоз", в аппликации раскрыли красоту цветка.Сохраним подснежник для других поколений.